Home / SUBASTA ENERO 2019 / REGOYOS, DARÍO DE (1857-1913). “Casas”. Acuarela, de 11,5x16
198 - REGOYOS, DARÍO DE (1857-1913). "Casas"

Descripción del lote

REGOYOS, DARÍO DE (1857-1913).
Casas.
Acuarela, de 11,5x16,5 cm. Firmada. .