Jueves 19 de octubre a las 19:30

Lote 54

OVTLINE, ALEXANDER (S.XIX-XX). “Mujer con panteras”. Escultura en bronce y aluminio, estilo Art-Decó, años 20-30, con diferentes pátinas, sobre peana de mármol y ónix. Med.: 31x69x18 cm.

Precio salida: 550€