Jueves 19 de octubre a las 19:30

Lote 51

Reloj de pórtico Carlos X, año 1840, en madera de palisandro con marquetería y bronce dorado, esfera circular blanca con números romanos. En estado de marcha. Med.: 51x26,5x16,5 cm

Precio salida: 400€