Jueves 19 de octubre a las 19:30

Lote 24

Jarrón francés de porcelana de SÈVRES con montura de bronce, S.XIX. Vidriado en azul cobalto con fina decoración floral al oro fino, cuerpo central pintado con escena galante y paisaje. Alt.: 33,5 cm.

Precio salida: 225€