Lote 23

Lámpara filipina de pie, S.XIX, en bronce dorado y cristal tallado, con tres brazos y cuatro puntos de luz. Propiedad del General Julián González Parrado, quien entregó Filipinas en el año 1898. Alt.: 112 cm.

Precio salida: 300€