Lote 442

VASCONCELLOS DE SOUSA, GERARDO (Río de Janeiro, Brasil, 1944). “Sagrada Familia con Espíritu Santo”. Óleo sobre lienzo, de 129,5x129,5 cm. Firmado y fechado Madrid 1993.

Precio salida: 1600€