Lote 385

SIGUIENDO MODELOS DE CHIPARUS. "Bailarina atándose las zapatillas". Figura criselefantina con pátina plateada y dorada, sobre peana de ónix. Se acompaña de Cites. Med.: 15,5x26x14 cm.

Precio salida: 1100€