Lote 323

MEIFRÉN ROIG, ELISEO (1859-1940). “Paisaje con personajes”. Óleo sobre tabla, de 37,5x22 cm. Firmado. Se acompaña de certificado sobre fotografía de D. Antonio Cobos Soto.

Precio salida: 3500€